На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • cуратова ольга
    С МУЖЕМ ТАК ПОСТУПИЛА Я КОГДА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЕГО ИЗМЕНЫ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ...А Вы хотите счастья?
  • кристина федотова
    ДРУЗЬЯ, МНЕ МУЖ НЕ ОСТАВИЛ МНЕ ВЫБОРА СТАЛ ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ П...gh
  • Владимир Маркин
    Вчера вечером встретил девушку, когда спускался с эскалатора в АШАНЕ,метро ЦСКА очень хочу найтиКак найти девушку...

В жизни как во сне, или наоборот.

Здравствуйте. В последнее время меня беспокоит, одно состояние. Я не всегда различаю где сон а где яв. К примеру. Недавно мне приснился сон, что моя сестра (у меня с ней достаточно сложные отношения) покупает сыр с плесенью. Вечером того же дня от него остался совсем маленький кусок. Я удивилась немного, так как не ожидала что она возмет этот сыр. И тем более будет с ним что либо делать. Утром когда я просыпаюсь, в холодильнике сыра уже не было, и было рвзличие во сне (или на яву, была одна банка, утром ее тоже не было. Я подумала что это странно. Так и не поняв сон был это или явь. Так как утром на работу она раньше меня уходит, возможно банку и сыр она могла забрать с собой. Для меня это до сих пор загадка. Это уже не первый раз но всегда после подобных событий я находила подтверждение сна или яви. В детстве (в школьные годы) у меня часто были дежа вю. Каждый день. Мне снился маленький отрывок, который я забывала. И когда он притворялся в жизни, я вспоминала его, и знала какое произойдет следующее действие. Вообще иногда мне снятся странные сны, одно время я даже их записывала. Одно время я разговаривала во сне с бабушкой умершей. Она говорила что что будет. и Даже я знала ее чувства. Во сне я не понимала, но после определенных событий в жизни я их начинала понимать. Один раз мне приснилось стихотворение, не мое, и чье-то. И даже песни чьи-то, я слышала их я помню мелодию, но слова вспомнить ни как не могу. Кто может, объясните мне это. Я боюсь что это психическое отклонение.    

Картина дня

наверх